Футзал: завершился 13-ый тур чемпионата Эстонии в высшей лиге

0
94

Первым из команд Ида-Вирумаа сыграл свой матч Narva United FC, который дома сыграл с таллиннским клубом «Cosmos» вничью 4:4 (1:2). В составе нарвитян на 6-ой минуте открыл счёт в матче Сергей Шилков, Михаил Романов отличился на 27-ой минуте, а Ренат Османов – на 37-ой. Сергей Шилков оформил дубль и принёс ничью нарвскому клубу за 49 секунд до конца встречи.

Силламяэский клуб «NPM Silmet» 2 февраля сыграл дома с лидером чемпионата – таллиннским «Viimsi SMSraha»: игра завершилась со счётом 2:13 (1:5) в пользу гостей. В составе хозяев отличились Игорь Павлов (2-ая минута) и Николай Жуков (28-ая минута).

Напомним, что в прошлом туре первенства страны Narva United FC обыграл «Viimsi SMSraha» со счётом 5:3 (2:3), а в дерби клубов из Силламяэ сильнее оказался «Alexela» – 4:3 (2:2).

8 Sillamäe «NPM Silmet» 13 2 0 11 43:107 6

В перенесённом матче 13-го тура Sillamäe «Alexela» сыграет 14 февраля в 20:00 в Тарту против местного «Ravens Futsal Ares Security».

В следующем туре (8 февраля в 17:00) Sillamäe «NPM Silmet» сразится дома с таллиннским клубом «Cosmos». В этот же день в 18:30 Narva United FC сыграет в гостях с JK «Kohila», а в 19:00 Sillamäe «Alexela» – дома с тартуским клубом «Maksimum».