Ийзакуский народный бег в абсолютном зачете выиграли Херта Раяс и Дмитрий Аристов

0
135

10-й Ийзакуский народный бег в абсолютном зачете на дистанции 10 км выиграли Херта Раяс среди женщин (Алутагузеская волость; 45:25) и Дмитрий Аристов среди мужчин (Кохтла-Ярве; 38:31). На дистанции 5 км лучшее время у Мартена Нургамаа (Алутагузеская волость; 20:48).

Тройка лучших в абсолютном зачете: среди мужчин — 1. Дмитрий Аристов (Кохтла-Ярве; 38:31), 2. Андрей Шкубель (Харьюмаа; 39:21), 3. Данни-Рокко Антон (Алутагузеская волость; 39:34), среди женщин — 1. Херта Раяс (Алутагузеская волость; 45:25). 2. Эрика Бугрова (Силламяэ; 51 минута) и 3. Наталья Сазонова (Нарва; 51:48).

10-й Ийзакуский народный бег стал последним этапом серийного бегового соревнования Liikudes läbi Alutaguse 2022 («Движение по Алутагузе»).

Предыдущая статьяВоспитанницы СШ «Энергия» стали призерами международного турнира по дзюдо