Итоги 2015 года: «Буффен до» наградил своих лучших спортсменов

0
589

Нарвский спортивный клуб «Буффен до» наградил лучших спортсменов, которые в 2015 году завоевали медали на европейских и международных соревнованиях, а также на первенствах Эстонии по таким видам борьбы как дзюдо, сумо, самбо и вольная борьба.

 

Степанова Влада

3 место – Чемпионат Мира по самбо, U18 (до 52 кг)

2 место – Чемпионат Европы по самбо, U16 (до 52 кг)

2 место – Чемпионат Европы по сумо, U18 (до 50 кг)

1 место – Чемпионат Европы по сумо, U16 (до 50 кг)

1 место – Чемпионат Эстонии (сумо), U16 (до 50 кг)

2 место – Чемпионат Эстонии (дзюдо), U16 (до 52 кг)

1 место – Чемпионат Эстонии (вольная борьба), U16 (до 52 кг)

Данил Лопоухов

2 место — Чемпионат Европы по сумо, U23 (до 60 кг)

Дарья Токманцева

3 место — Чемпионат Европы Евросоюза по самбо, U18 (до 65 кг)

3 место – Чемпионат Европы по сумо, U16 (командные)

1 место – Чемпионат Эстонии по сумо, U18

2 место – Чемпионат Эстонии по сумо, U16

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «А» класс

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо среди взрослых

3 место – Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

Алина Мехиляйнен

3 место — Чемпионат Европы по сумо, U-14 (до 40 кг)

1 место – Чемпионат Эстонии по сумо, U16

2 место – Чемпионат Эстонии по сумо, U14

2 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «В» класс

Роман Маркилов

3 место – Чемпионат Европы по сумо, U16 (до 75 кг)

2 место – Чемпионат Эстонии по сумо, U16

2 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «А» класс

3 место – Чемпионат Эстонии по вольной борьбе среди кадетов

Ангелина Сусси

1 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «А» класс

1 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

3 место – Чемпионат Эстонии по вольной борьбе (юниоры)


Наталья Шкаликова

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «А» класс

2 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «В» класс

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

3 место — Чемпионат Эстонии по сумо, U16

 Болдырев Станислав

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо (юниоры)

Игорь Макаров

3 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «А» класс

 Анастасия Сазонова

1 место – Чемпионат Эстонии по дзюдо, «В» класс

 Владимир Харламов

3 место — Чемпионат Эстонии по дзюдо, «В» класс

 Карпенко Кристина

2 место — Чемпионат Эстонии по дзюдо, «С» класс.

Предыдущая статьяСреди лауреатов премии года есть и спортивные деятели
Следующая статьяAastalõputurniir: «Нарва Транс» стал серебряным призером итогового турнира года

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.