Йыхвиский азимут: лучшее время на основной дистанции показал Андрей Семенков

0
193

Более 50 участников собрал восьмой этап серийного соревнования «ориентирование по четвергам», который прошел в Йыхви. Лучшее время на первой трассе (20 контрольных точки, 4,95 км) показал Андрей Семенков с финишным временем 29 минут 23 секунды.

Второе место на основной дистанции у Яна Ааса (+ 1:51) и третье — у Айна Роосимяги (+ 3:36). Лучшей среди женщин стала Лаура Куусеметс — у нее восьмое место среди 21 участника (+ 7:44).

Победителями на остальных дистанциях стали: на второй трассе (15 кп, 3,03 км) — Вяйно Аул (24:53), на третьей (12 кп, 2,27 км) — Свен-Андрес Ниглас (21:08) и на четвертой трассе первое место у Гретте Семенковой (14:02).

В сентябре состоятся еще два последних этапа: 13 сентября — в Вока (спринт) и 20 сентября — в Таммику. Проводит соревнований йыхивский клуб «Йыхвикас».

Фотографии смотрите на нашей странице в фейсбуке.

Предыдущая статьяНастольный теннис: Кубок Ида-Вирумаа стартует в предпоследнюю субботу сентября