В рамках чемпионата Эстонии по лыжным гонкам в Мыэдаку прошли женская и мужская эстафеты. В женской эстафете 3х5 км второе место завоевала команда Алутагузеского лыжного клуба в составе Херты Раяс, Авели Уусталу и Анетте Аху. Финишное время ида-вирумааских девушек — 43 минуты 58 секунд. На финише они проиграли 33 секунды команде СК Амбла, ставшей в итоге чемпионом страны. Всего в эстафете участвовали семь команд.

Победителем мужской эстафеты (8 команд) на дистанции 3х10 км стала команда ЛК Выру.

Предыдущая статьяМолодцы! Ханс-Кристиан Хаусенберг и Карл Эрик Назаров заняли четвертое место на чемпитонате мира в Белграде
Следующая статьяВ Мыэдаку определились чемпионы Эстонии по лыжным гонкам на марафонской дистанции