Команда «Дина» стала победителем футбольного фестиваля в Нарве

0
314

На стадионе футбольного клуба «Нарва Транс» состоялся традиционный международный футбольный фестиваль «Большие звезды светят малым — 2019», дивизион Максима Грузнова — лучшего бомбардира и нападающего в истории Эстонии. Данное мероприятие проводится под патронажем Детской футбольной лиги России (руководитель — Виктор Горлов). В этом году за победу в турнире сражались шесть команд, в составе которых были ребята 2010 года рождения и младше.

По итогам всех поединков чемпионом фестиваля стала команда «Дина» из Силламяэ. Второе место завоевала команда йыхвиского футбольного клуба «Феникс», а третье место досталось команде ФК «Нарва Транс». Лучшим игроком турнира был признан Андрей Зайцев, а лучшим нападающим — Леонид Хохлов. Оба из клуба «Дина».

Предыдущая статьяМинск: женская сборная Эстонии по баскетболу 3х3 выиграла серебро
Следующая статьяАнетт Контавейт не смогла пробиться в третий круг турнира в Истбурне