Кохтлаярвесец Глеб Певцов в новом сезоне будет играть за «Нарва Транс»

0
378

Последним новичком нарвского «Транса» в межсезонье стал 20-летний полузащитник Глеб Певцов, который до этого играл за кохтла-ярвеский «Ярве». Кохтлаярвесец Глеб Певцов провел с «Трансом» всю предсезонную подготовку. За нарвский клуб он будет выступать под номером 4.

«Последние три сезона меня использовали на позиции опорника и атакующего центрального полузащитника, так что я считаю, что моя позиция — центр поля. Если тренер меня использует на разных позициях, считаю это нормальным и даже неким вызовом для себя — смогу понять, как и что делать на той или иной позиции. Настрой как всегда боевой, будем стараться и отдаваться на поле всеми силами. Жду с нетерпением наших общих побед, хочется под конец сезона быть на лидирующих местах», — рассказал Глеб Певцов в интервью ФК «Нарва Транс».

Глеб Певцов дебютировал за ФК «Ярве» в 16 лет и провел с того времени 132 матча, в 2018-2019 годах играл с капитанской повязкой. Глеб имеет на своем счету семь матчей за сборную Эстонии до 19 лет. Сообщает официальный сайт ФК «Нарва Транс» — fctrans.ee.

В прошлом сезоне «Ярве» вылетел из Первой лиги, а нарвский «Транс» занял восьмое место в высшей лиге.

Ранее в межсезонье ряды «Транса» пополнили российские легионеры Михаил Белов, Виталий Каленкович, Никита Загребельный, Николай Вдовиченко, Табрези Давлатимир из Таджикистана, Кристи Марку из Албании, а также эстонские футболисты Рихард Аланд, Эдуард Головлев и Дааниэль Маанас.

Чемпионат Эстонии по футболу 2021 стартует уже в эту субботу, 6 марта. В этот день в 16:00 нарвский «Транс» сыграет в гостях с тартуской «Таммекой». Объединённая команда Ида-Вирумаа – Ida-Virumaa FC Alliance будет представлять Кохтла-Ярве в Первой лиге «B». 6 марта в 19:00 команда сыграет в гостях против ФК «Таллинн».

Подготовил Дмитрий Осипенко

Предыдущая статьяБиатлон: Балабанова и Вшивцев не попали в гонку преследования на юниорском чемпионате мира
Следующая статьяТеннис: Анетт Контавейт обыграла экс-первую ракетку мира

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.