Кубок Эстонии: «Нарва Транс» проиграл в 1/32 финала «Нымме Калью»

0
411

В рамках последней игры 1/32 финала Кубка Эстонии по футболу нарвский «Транс» принимал на своем поле клуб «Нымме Калью» и уступил со счетом 0:2 (0:0). У победителей отличились Артем Дмитриев и Янар Тоомет, забившие голы с разницей в одну минуту — на 68-й и 69-й минутах матча.

Сегодня же состоялось и несколько игр 1/16 финала: раквереский «Тарвас» проиграл Пайдеской команде — 2:3 (0:1), а «Левадия III» уступила тартуской «Таммека» — 1:7 (0:1).

Завтра свои игры проведут еще три ида-вируских клуба: «Моликорп Силмет» встречается с командой «Флора U19» (начало игры в 17 часов), кохтла-ярвеский «Ярве» играет с «Флорой U21» (начало игры в 17 часов), а «Нарва Юнайтед» — с командой из Виймси (начало матча в 19:30).

Предыдущая статьяВ «Спортивной неделе» приняло участие свыше 200 000 человек
Следующая статьяВторая лига: ида-вирумааские клубы стартуют в чемпионате Эстонии