Мельбурн: Даниель Зайцев занял восьмое место в финале заплыва на 50 метров баттерфляем

0
60

25-летний эстонский пловец Даниель Зайцев пробился в финал чемпионата мира по плаванию на дистанции 50 метров баттерфляем, где занял восьмое место с результатом 22,38 секунды.

Чемпионом мира на этой дистанции с новым рекордом чемпионатов стал бразильский пловец Николас Сантос — 21,78 секунда.

На дистанции 100 метров вольным стилем Д. Зайцев довольствовался 29 результатом со временем 47,46 секунд.

Предыдущая статьяИда-Вирумааская экспертная группа фонда Eesti Kultuurkapital распределила очередные денежные средства
Следующая статьяМельбурн: Крегор Цирк выступил в финальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем, где занял пятое место