Молодежный забег Таллиннского марафона: Аристов и Шалкаускас в шестерке лучших

0
571

В рамках Таллиннского бегового марафона вчера состоялся молодежный забег на дистанции 4,6 км. Победителем забега стал Анди Ноот из волости Торгу со временем 13 минут и 31 секунда. Кохтлаярвесцы Дмитрий Аристов и Денис Шалкаускас, заняли четвертое и пятое места, соответственно. Аристов проиграл победителю 56,2 секунд, Шалкаускас — 1 минуту и 12 секунд.

В сотню лучших среди идавирусцев попали также Ян Галынский (60 место в общем зачете; 18:03) и Илья Пименовс (76;18:29). Всего на этой дистанции финишировали 2479 бегунов, в том числе 1532 женщины.

Сегодня состоятся забеги и ходьба на дистанции 10 км, а также детские забеги. Завтра — марафон и полумарафон.

Предыдущая статьяНастольный теннис: победителем четвертого этапа стала Анна Романенко
Следующая статья28 тур в Премиум лиге: «Калев» и «Транс» потерпели поражение