«Нарва Юнайтед» достались серебряные медали Суперкубка Эстонии по футзалу

0
407

В Нарвском спортцентре состоялся матч за Суперкубок Эстонии по футзалу между действующим чемпионом Эстонии командой «Нарва Юнайтед» и таллиннской командой «Аугур Энемат». Основное время встречи завершилось вничью 1:1. У хозяев площадки автором гола стал Андрей Пантелеев. Пришлось проводить два дополнительных тайма по пять минут, которые также не выявили победителя. Ну а в серии пенальти удачливее оказались гости, забившие в ворота нарвитян два гола. Таким образом, первый в этом году трофей достался «Аугур Энемат».

Также во время матча прошла благотворительная акция по сбору средств для восстановительного лечения бывшего игрока «Нарва Юнайтед» и «Дина» Виталия Большакова, получившего в 2016 году тяжелые травмы на производстве.

5 ноября в этом же зале в рамках чемпионата Эстонии по футзалу «Нарва Юнайтед» будет принимать силламяэскую команду NPM Silmet. Начало игры в 19 часов.