Нарвитянка Алена Сазонова выиграла чемпионат Эстонии по сумо

0
178

В спортивном зале Pisisaare (Põltsamaa) прошел чемпионат Эстонии по сумо в возрастной группе U18 (2005-2008 г.р.) и среди взрослых. В соревновании принимали участие 126 спортсменов из 13 клубов Эстонии.

Нарвские спортсмены завоевали на чемпионате семь медалей. Чемпионкой Эстонии среди женщин и в классе U18 стала Алена Сазонова, выступавшая в весе до 50 кг. В классе U18 серебряными призерами стали Филипп Ниценко (до 80 кг), Арина Полуектова (до 55 кг). И бронза чемпионата досталась Ангелине Сусси (до 50 кг, взрозлые) и Матвею Добролюбову (U18, +100 кг и в абсолютной весовой категории.)

Предыдущая статьяЧемпионами Эстонии по керлингу среди смешанных пар стали Марие Калдвеэ и Харри Лилль
Следующая статьяКоманда «Нарва/Нарва-Йыэсуу» потерпела первое поражение в Народной лиге чемпионата Эстонии по баскетболу