Нарвитянка Полина Раменская на старте Гран-при Эстонии проиграла первой ракетке турнира

0
378

В Вильянди стартовал Гран-при Эстонии по теннису. Нарвитянка Полина Раменская, выступающая на турнире за клуб TC2000, в первом круге основной сетки со счетом 2:6, 1:6 проиграла Катрийн Саар, посеянной на соревнованиях под первом номером в женском одиночном разряде.

Без проблем в следующий круг пробились Лисси Кубре (2) и Хелена Нармонт (3).

В женском парном разряде П. Раменская вместе с Эммой Намниекс пробились в четвертьфинал, где уступили четвертой паре турнира Валерия Горлач/Мария Лота Кауль.

Никаких неожиданностей и в мужском турнире: во второй круг прошли первая ракетка Владимир Иванов, вторая ракетка Кеннет Райсма и третья ракетка турнира Даниил Глинка.

Гран-при Эстонии завершится 14 июня. Победители турниров в качестве призовых получат по 200 евро, финалисты — по 100 евро.

Предыдущая статьяЭстонский хоккейный союз признал лучшими хоккеистами сезона Maрию Диско и Роберта Рообу
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» в Пярну крупно проиграл местному «Вапрусу»