Нарвитянка Полина Раменская выиграла серебро на открытом чемпионате Тарту по теннису

0
463

В теннисном центре «Тяхтвере» завершился открытый чемпионат Тарту по теннису. В женском одиночном разряде нарвитянка Полина Раменская (на фотографии справа), посеянная на турнире под вторым номером, уступила в финале со счетом 2:6, 0:6 Валерии Горлач (3), завоевав тем самым серебряную медаль соревнований.

В полуфинале П. Раменская со счетом 6:4, 7:5 обыграла Викторию Клеэр Клийманд, а В. Горлач выбила из турнира первую ракету соревнований Марию Лоту Кауль — 6:2, 7:5.

В мужском одиночном разряде победителем турнира стал Карл Брет Парко. Он же вместе с Кевином Суви выиграли турнир в парном разряде.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» все дальше отделяется от призовой тройки