Нарвские боксеры достойно выступили на мемориале Ханса Кайва

0
415

8 и 9 февраля боксеры спортшколы Паэмурру приняли участие в традиционном международным турнире памяти эстонского тренера Ханса Кайвы, который прошел в Кохтла-Ярве. В турнире участвовали боксёры из Литвы, Украины, Беларуси, Германии, России и Эстонии.

Среди боксёров до 15 лет на высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники Паэмурруской спортшколы Фёдор Каманин (до 44,5 кг), Вячеслав Бодылёв (до 50 кг), Александр Проткунас (до 65 кг). Серебряные медали завоевали Николай Дроздов (до 36 кг) и Артём Земляков (до 46 кг). Дмитрий Сафронов (до 44,5 кг) занял третье место.

Среди боксёров до 17 лет первых мест с явным преимуществом удостоились Егор Кузнецов (до 46 кг) и Дмитрий Проткунас (до 60 кг). Третье место занял Александр Зеленин (до 63 кг), все ребята воспитанники тренера Василия Панова.

По сообщению Паэмурруской спортшколы

Предыдущая статьяЮные фигуристки из клуба Ice-Way завоевали три призовых места на Lõunakeskus Trophy 2020
Следующая статьяФутзал: Narva United II завоевал золото, а Sillamäe «Alexela II» стал бронзовым призером