Нарвские гимнастки стали призерами турнира «Кижанка» в Карелии

0
832

С 5 по 6 марта в городе Петрозаводск (Карелия) прошёл международный турнир по художественной гимнастике «Кижанка». В соревнованиях приняло участие 250 гимнасток из разных городов России, Узбекистана и Эстонии.

Среди призеров соревнований оказались и воспитанницы Нарвской Паэмурруской спортшколы: Евгения Кузнецова (тренер Диана Федосенко) заняла второе место, а Анастасия Матросова (тренер Надежда Захаренкова) стала бронзовым призером в группе среди участниц 2000 г.р. и старше.

Предыдущая статьяПлавание: клуб «Актив» занял пятое место в зачете Кубка Эстонии
Следующая статьяТяжелая атлетика: с медалями и рекордами вернулись с чемпионата Эстонии