Нарвские гимнастки завоевали медали на чемпионате Ида-Вирумаа

0
458

В Силламяэ прошёл чемпионат Ида-Вирумаа по художественной и эстетической гимнастике, в которой приняли участие 142 гимнастки из Эстонии и Латвии. Юные гимнастки,  представляющие нарвскую спортшколу «Паэмурру», стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

Среди самых юных гимнасток в классе Miniklass в общем зачете (без предмета и обруч)  2012 г.р. группы «А»  София Павлова заняла третье место.

В классе Lasteklass (без предмета, скакалка, обруч) 2010 г.р. группы «А» бронзовым призером стала Карина Чикалева.

Среди гимнасток, выступавших в классе Noorteklass (обруч, мяч, булавы) 2009 г.р. группы «А», третье место у Дарьи Павловой, в группе «Б» второе место заняла Диана Григорьева. В группе «А» среди спортсменок 2008 г.р. победительницей как в общем зачете, так и в отдельных упражнениях (обруч, мяч, булавы) стала Нина Руссу.

В юниорском классе 2006 г.р. в группе «А» (скакалка, мяч, булавы, лента) на третью ступень пьедестала почета поднялась Вероника Хомитская, а Дарья Булавкина среди гимнасток 2005 г.р. группы «А» завоевала первое место.

И, наконец, Алиса Постоялкина заняла третье место среди участниц класса Meistriklass 2004 г.р. и старше (обруч, мяч, булавы, лента).

Все победители и призеры награждались медалями, дипломами и памятными подарками. Тренеры гимнасток: Надежда Захаренкова, Диана Федосенко, Ольга Сонникова, Надежда Заборникова.

Предыдущая статьяО работе Кохтла-Ярвеского спортивного центра
Следующая статьяНа Алутагузеский веломарафон ожидается рекордное количество участников

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.