Команда «Нарва Транс» в рамках 1/2 финала Кубка Эстонии по футболу принимала на родном поле стадиона «Калев-Фама» команду «Нымме Калью» и уступила со счетом 0:1 (0:0). У победителей автором единственного гола на 78 минуте встречи стал Александр Волков.

За кубок страны «Нымме Калью» сыграет с Пайдеской городской командой, которая в полуфинале по пенальти 5:4 переиграла таллиннскую «Флору».

Финальная игра Кубка Эстонии по футболу состоится 21 мая на стадионе A.Le Cog Arena.

Предыдущая статьяТеннис: Марк Лаял выиграл свой первый в карьере профессиональный турнир
Следующая статьяБаскетбол: «Нарва» стала бронзовым призером чемпионата Эстонии в Народной лиге