Новости нарвского хоккея

0
125

В минувшие выходные команда Паэмурруской спортшколы провела еще одну неудачную игру. В этот раз соперником была столичная команда Panter, счет встречи 3:5. Авторами заброшенных шайб стали: на 19-ой минуте Макс Вялья, после передач Максима Буркова и Георгия Васильева; на 31-ой минуте капитан команды Кирилл Ильин, после передачи Максима Буркова и Егора Невзорова; на 47-ой минуте Максим Бурков, после передачи Никиты Кирилова и Егора Невзорова. Ворота нашей команды защищали Даниил Сеппенен и Александр Шустов, которые отразили 55 шайб. Лучшим игроком матча признан вратарь Даниил Сеппенен.

Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Нарве 6 ноября в 16.30 между командами ПСШ – Эверест. Тренеры команды — Илья Ильин и Игорь Осипенков.

***

24 октября в Нарвском ледовом холле команда ПСШ09 D класс (U-14 IDA) принимала команду «Каякас» из Тарту, с которой провела календарную игру чемпионата Эстонии. Команда ПСШ потерпела крупное поражение со счетом 2:16. Тренер команды – Владимир Ципровский.

Также, 24 октября команда ПСШ10 E класс (U12-1 IDA) провела домашнюю игру с командой «Каякас». С разницей в одну шайбу победу праздновали гости — 3:4. Тренер команды – Александр Шляпников.

***

Самые юные нарвские хоккеисты (U8-1 IDA) провели свои первые игры в Тарту. Мальчишки провели две игры подряд, соперниками были команда «Каякас» из Тарту и команда «Виру Спутник» из Кохтла-Ярве. Результаты игр: Kaякас – ПСШ 10:3, ПСШ – Виру Спутник 14:1. Тренер команды – Игорь Осипенков.

Предыдущая статьяБокс: Антон Виноградов — бронзовый призер молодежного чемпионата Европы
Следующая статья13-ый номер принес победу Денису Шалкаускусу в забеге Pärnu Rannajooks