Первая лига: «Альянс» не удержал победный счет

0
89

В 16 туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда клуба «Альянс» на стадионе «Мяннику» в Таллинне встречалась с «Нымме Юнайтед»: игра завершилась со счетом 2:2. Ида-вирумааская команда вела в счете со счетом 2:1, когда до окончания основного времени матча оставалось девять минут, однако на 87 минуте игры хозяева поля смогли уйти от поражения, сделав счет 2:2.

В составе «Альянса» отличились Вадим Великанов (на 68 минуте) и Михаил Орлов (на 81 минуте).

После прошедшего тура «Альянс» с 14 очками занимает восьмое место (15 игр; 4+2+9), уступая идущему на седьмой позиции клубу «Элва» пять очков. Лидирует в чемпионате ФК «Лаагри» (Харью), у которого после 16 игр 32 очка.

В следующем туре, 18 июня, «Альянс» будет принимать на стадионе Кохтла-Ярвеского спортцентра столичную команду «Флора U21», занимающую место в середине турнирной таблицы.

Предыдущая статьяНа променадном беге в Силламяэ лучшее время показал Дмитрий Аристов
Следующая статьяЛегкая атлетика: у «Атлетики» восемь первых мест