Первая лига: «Ярве» не удержал ничью в матче против «Элва»

0
432

В рамках 26 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» принимала на своем поле команду из Элва: игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На 10-й минуте игры элвасцы отличились автоголом (автор выясняется), на 47-й минуте игры пенальти не реализовал Эрик Круглов, а на 69-й минуте голом отметился Алексей Тихонов. У гостей два мяча забил Девид Лехтер, в том числе победный на 88-й минуте встречи.

Таким образом, у «Ярве» по-прежнему после прошедшего тура только три очка, «Элва» с 42 очками занимает четвертое место, а лидирует в чемпионате пярнуский «Вапрус», набравший 57 очков.

Сегодня в Первой лиге прошли еще две игры, которые закончились вничью: «Таммека U21» сыграла со счетом 3:3 с Маардуской городской командой, а «Нымме Юнайтед» со счетом 1:1 с командой ФК «Пярну».

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» одержал вторую победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяХоккейный матч между командами «Эверест» (Кохтла-Ярве) и ПСШ (Нарва). 17.10.2020