Первая лига: «Ярве» сыграл вничью, «Калев II» одержал победу

0
602

В первой лиге группы «В» состоялись игры 24 тура. Кохтла-ярвеский клуб «Ярве» принимал на своем поле команду клуба «Джокер» из Раасику: игра завершилась вничью со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 38-й минуте игры отличился полузащитник «Ярве» Никита Апет, однако уже через пять минут гости смогли отыграться – автором гола стал Рауно Пруули. ФОТОГРАФИИ.

Вторая команда силламяэского клуба «Калев» с минимальным счетом 1:0 (1:0) обыграла третью команду таллиннского клуба «Флора». Автором гола стал Эммануель Гурцкая.

В 25-м туре, который пройдет 23-24 августа, «Калев II» встретится с «Эммасте», а «Ярве» на выезде сыграет со второй командой таллиннского клуба «Калев».

1 ФК «Старбункер», Маарду 24 18 2 4 53:21 56
2 ФК «Ярве», Кохтла-Ярве 24 13 6 5 43:18 45
3 ФК Элва 24 12 6 6 48:24 42
4 ФК Kaлев II, Силламяэ 24 11 5 8 42:40 38
5 ФК Kaлев II, Таллинн 24 10 4 10 39:42 34
6 ФК «Пуума», Таллинн 24 9 4 11 46:67 31
7 ФК «Джокер», Раасику 24 8 7 9 44:43 31
8 ФК Эммасте 24 8 4 12 36:44 28