Поклюка: в гонку преследования пробилась Туули Томингас

0
81

Женской спринтовской гонкой в словенской Поклюке сегодня стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала шведка Эльвира Эберг (0+0; 20:25), второй финишировала француженка Жюлия Симон (0+0; + 6,9) и третий результат показала итальянка Доротея Вирер (0+0; + 18,7).

Среди четырех эстонских биатлонисток в гонку преследования смогла пробиться только Туули Томингас, которая с двумя штрафными кругами после второй стрельбы заняла 49 место (0+2; + 2:10,2). Сузан Кюльм завершила гонку на 66 месте (1+1; + 2:49), Йоханна Талихярм — на 72 месте (1+2; + 3:13) и Регина Эрмитс финишировала на 79 месте (2+1; + 3:51) среди 95 участниц.

Завтра в Поклюке пройдет спринтовская гонка среди мужчин. Стартовый протокол.

Предыдущая статьяБольшинство наших респондентов против запрета участия российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях
Следующая статьяВспоминая Пауля Кереса: Александр Володин не попал в ТОП-10 на турнире по блицу