Põlevkivi Volle: первую финальную игру выиграла команда «Оямаа»

0
619

blankСостоялась первая финальная встреча волейбольного турнира Põlevkivi Volle 2015 между командами ветеранов и бывших работников и шахты «Оямаа»: в упорной борьбе победили представители шахты.

Для выявления победителя понадобились все пять геймов: два первых со счетом 25:23, 25:22 выиграли ветераны, а три последующих остались за «Оямаа» — 25:20, 26:24 и 15:11. ФОТОГРАФИИ и ВИДЕО с решающего гейма.

Вторая финальная игра между этими команда состоится 21 апреля и третья (по необходимости) – 28 апреля. А 14 апреля за бронзовые награды турнира поборются команды «Нарвский карьер» и шахты «Эстония».

Предыдущая статьяСпортсмены «Ояма карате» и «Тайсэй» заняли призовые места на «Кубке Ояма» в Питере
Следующая статьяТайский бокс: клуб «Конкиро» на четвертом месте в общекомандном зачете