Премиум лига: “Нарва Транс” одержала вторую победу и покинула последнее место

0
128

Сегодня тремя играми стартует 12 тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу. Первыми на поле выяснили отношения команды “Тулевик” и “Нарва Транс”: команда из Ида-Вирумаа одержала победу с минимальным счетом 1:0 (0:0). У победителей победный гол на 72-й минуте встречи забил Александр Закарлюка. Он же спустя две минуты заработал желтую карточку.

После этого матча “Нарва Транс”, набрав 9 очков, покинула последнее место в турнирной таблице, переместившись на девятую позицию.

Сегодня состоятся еще два матча: “Флора” принимает Пайдескую городскую команду, а “Курессааре” встречается с тартуской “Таммека”.