Премиум лига: «Нарва Транс» одержала вторую победу и покинула последнее место

0
432

Сегодня тремя играми стартует 12 тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу. Первыми на поле выяснили отношения команды «Тулевик» и «Нарва Транс»: команда из Ида-Вирумаа одержала победу с минимальным счетом 1:0 (0:0). У победителей победный гол на 72-й минуте встречи забил Александр Закарлюка. Он же спустя две минуты заработал желтую карточку.

После этого матча «Нарва Транс», набрав 9 очков, покинула последнее место в турнирной таблице, переместившись на девятую позицию.

Сегодня состоятся еще два матча: «Флора» принимает Пайдескую городскую команду, а «Курессааре» встречается с тартуской «Таммека».

Предыдущая статьяТаллиннский беговой марафон в обычном формате в этом году не состоится
Следующая статьяПервая лига: 5:0 не в пользу «Ярве»