Премиум лига: нарвский «Транс» продолжил беспроигрышную серию

0
323

В рамках шестого тура чемпионата Эстонии по футболу команда «Нарва Транс» принимала на поле стадиона «Калев-Фама» вильяндиский «Тулевик» и одержала победу со счетом 6:2 (2:1). У хозяев поля хет-трик оформил Эдуард Головлев  — на 14, 23 и 64 минутах игры. В двух забитых мячах ему ассистировал Александр Закарлюка (на снимке), который сам забил в этом матче три мяча — на 48, 82 и 88 минутах.

Следует отметить, что «Тулевик» с 27 минуты матча играл в меньшинстве после удаления с поля камерунского легионера Арца-Эна Мпаля.

«Нарва Транс» после пяти туров набрал восемь очков и пока занимает в турнирной таблице третье место.

В другом дневном матче тура пярнуский «Вапрус» со счетом 1:2 (1:1) проиграл тартуской «Таммека».

Предыдущая статьяМарафонец Роман Фости установил личный рекорд и выполнил олимпийский норматив