Рупольдинг: женская команда Эстонии попала в ТОП-10 в эстафете

0
69

Успешно выступила женская команда Эстонии в эстафете 4х6 км на завершающемся сегодня в Рупольдинге пятом этапе Кубка мира по биатлону. Наша команда в составе Регины Эрмитс (0 штрафных кругов +3 дополнительных патрона), Туули Томингас (0+1), Сузан Кюльм (0+3) и Йоханны Талихярм (0+3), заняла восьмое место среди 19 команд.

Победу праздновала команда Норвегии (0+6; 1:09,17), второй стала команда Германии (0+10; + 15,3) и третьими финишировали итальянки (0+4; + 33,5).

Сегодня в Рупольдинге состоятся гонки с масс-старта. Ну а шестой этап Кубка мира пройдет с 19 по 22 января в Антхольце (Италия).

Предыдущая статьяХоккей: клубы из Кохтла-Ярве дружно проиграли с крупным счетом в очередном туре чемпионата Эстонии
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ одержала победу и вернулась на третье место