Стали известны пары 1/32 финала Кубка Эстонии по футболу

0
263

Сегодня состоялась жеребьевка пар 1/32 финала Кубка Эстонии по футболу. В Кубке Эстонии стартуют десять команд из Премиум лиги, 12 команд из основной группы и группы «В» первой лиги, 13 команд из второй лиги, 16 — из третьей лиги, шесть — из четвертой лиги и девять команд будут представлять народную лигу.

 

 

В 1/32 финала между собой сыграют:

FC Kose (II liiga) — Paide Linnameeskond III (II liiga)
FC Puhkus Mehhikos (RL) — Kohtla-Järve JK Järve II (II liiga)
Tallinna JK Legion (EL) — JK Narva Trans (PL)
FC Järva-Jaani (III liiga) — Tartu JK Welco (EL)
FC Elbato (RL) — Maardu Linnameeskond (PL)
NPM Silmet (RL) — Tallinna FC Flora U19 (II liiga)
FC Teleios (RL) — Põhja-Tallinna JK Volta (ELB)
SC ReUnited (RL) — Pärnu JK Poseidon (II liiga)
Kristiine JK (IV liiga) — Paide Linnameeskond (PL)
Tallinna FCI Levadia (PL) — Tallinna FC Zenit (III liiga)
Maarjamäe FC Igiliikur (III liiga) — Viljandi JK Tulevik (PL)
Tallinna JK Jalgpallihaigla (IV liiga) — FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM (III liiga)
Tallinna FC Hell Hunt (III liiga) — JK Tallinna Kalev (PL)
JK Pärnu Sadam (RL) — FC Otepää (III liiga)
EMÜ SK (III liiga) vs FC Elva (EL) võitja — Viimsi Lõvid (IV liiga)
Tallinna FC Flora (PL) — Kohtla Nõmme (RL)
Kohtla-Järve JK Järve (EL) — Võru FC Helios (ELB)
Põhja-Tallinna JK Volta II (II liiga) — FC Jõgeva Wolves (II liiga)
Viimsi JK (ELB) — Raplamaa JK (II liiga)
Pärnu JK Vaprus (EL) — JK Tallinna Kalev III (II liiga)
Anija JK (III liiga) — Märjamaa Kompanii (III liiga)
FC Tallinna Wolves (IV liiga) — FC Vastseliina (III liiga)
Põhja-Sakala (II liiga) — Tartu FC Helios (III liiga)
Nõmme Kalju FC (PL) — Keila JK (ELB)
FC Lelle (IV liiga) — JK Tabasalu (ELB)
Läänemaa JK (II liiga) — Tallinna FC Flora U21 (EL)
Team Helm (RL) — Rumori Calcio Tallinn (III liiga)
Rasmus Värki Jalgpallikool (RL) — Tallinna FC Eston Villa (III liiga)
FC Kuressaare (PL) — JK Kernu Kadakas (III liiga)
Tallinna JK Legion II (II liiga) — FC Äksi Wolves (III liiga)
FC Nõmme United (ELB) — Tartu JK Tammeka (PL) vs FCI Tallinn (II liiga) võitja
JK Loo (III liiga) — Tallinna FC Eston Villa II (IV liiga).

Игры 1/32 финала пройдут 6 — 7 августа.

Предыдущая статьяДмитрий Алексеев стал призером в своем классе на Тартуском триатлоне
Следующая статьяВ Нарве прошел второй этап серийных забегов — Äkkeküla TRAIL RUN

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.