Сумо: нарвские спортсменки вернулись с чемпионата Европы с медалями

0
716

В Тбилиси (Грузия) прошел чемпионат Европы по сумо с участием 290 спортсменов из 13 стран. Медали разыгрывались в трех возрастных категориях. Успешно выступили нарвские девушки — на их счету четыре серебряных медали.

Влада Степанова завоевала серебро в личном первенстве, выступая в весовой категории до 55 кг, и стала серебряным призером в командном первенстве в возрастной категории до 21 года.

Два серебра на счету Дарьи Токманцевой: в командном первенстве в составе сборной Эстонии в возрастной категории до 21 года и до 23 лет.

Предыдущая статьяКаникросс: Александр Васильев стал лучшим в абсолютном зачете на соревнованиях в Ярваканди