Теннис: Контавейт не удалось обыграть Соболенко на турнире в Дубае

0
326

В третьем круге крупного теннисного турнира в Дубае (ОАЭ) первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 24) со счетом 3:6, 2:6 проиграла третьей ракетке турнира и восьмой ракетке мира, белоруске Арине Соболенко (WTA, 8). Таким образом, счет в личных встреч стал 3:0 в пользу уроженки Минска. Матч продолжался один час и четыре минуты.

Напомним, что в первом круге А. Контавейт со счетом 6:2, 6:1 победила Тимею Бабош (Венгрия), а во втором со счетом 6:4, 7:5 — румынку Сорану Кырстя.

А. Соболенко в четвертьфинале будет играть с победительницей пары Ига Святек (Польша)/Гарбине Мугуруза (Испания).

Не смогла пробиться в четвертьфинал и вторая ракетка турнира Каролина Плишкова (Чехия) — она со счетом 0:6, 2:6 проиграла американке Джессике Пегула.

Предыдущая статьяС 11 марта тренировки в помещениях запрещены!
Следующая статьяФутбол: «Нарва Транс» прошел в полуфинал Кубка Эстонии