Теннис: Мария Лота Кауль стала трехкратной чемпионкой Эстонии

0
238

В Таллинне завершается чемпионат Эстонии по теннису. Сегодня состоялся финал в женском одиночном разряде, в котором Мария Лота Кауль (6 ракетка турнира) со счетом 6:4, 6:3 обыграла Елену Малыгину (1), став тем самым трехкратной чемпионкой Эстонии.

Кауль в полуфинале со счетом 6:2, 1:6, 7:5 обыграла Софию Чеклистову, а во втором круге выиграла у нарвитянки Полины Раменской — 2:6, 6:0, 6:3.

Бронзовыми призерами чемпионата стали София Чеклистова и Анет Ангелика Коскель.

Завтра пройдет финальная игра в мужском одиночном разряде: за чемпионский титул будут бороться Владислав Иванов (1) и Кеннет Райсма (2). В мужском парном разряде победу праздновали Владимир Иванов и Маттиас Сиймар.

Предыдущая статьяСЕГОДНЯ: Эстонские клубы стартуют в Лиге конференций УЕФА
Следующая статьяВ Кивиыли прошел очередной этап серийного соревнования X Discsport.ee по диск-гольфу