Теннис: Марк Лаял пробился в четвертьфинал на турнире ATP Challenger

0
29

Первая ракетка Эстонии Марк Лаял (АТР, 201) успешно выступает на турнире ATP Challenger во французском Шербуре. Наш теннисист пробился в стадию четвертьфинала, где сыграет с бельгийцем Майклом Гирцем (АТР, 267), который неожиданно обыграл первую ракетку турнира Брэндона Накасима (Япония, АТР 92).

В первом круге М. Лаял выиграл у француза Алексиса Готье (АТР, 384) — 6:3, 6:3, а во втором оказался сильнее еще одного француза Лукаса Пуллена (АТР, 247) — 7:6, 6:1.

Призовой фонд турнира, который завершится 18 февраля, составляет почти 75 000 евро.

Предыдущая статьяНове-Место: Кристо Сиймер прошел лучшую гонку в своей карьере
Следующая статьяТаллиннский «Калев/Крамо» стал первым финалистом Кубка Эстонии по баскетболу