Тойлаский народный бег выиграл Роман Хвалынский

0
595

22-й Тойлаский народный бег собрал 200 участников, не считая малышей и ходоков с палками. На дистанции 6 км (78 участников) победителем стал Роман Хвалынский со временем 18 минут и 13 секунд, вторым был Дмитрий Аристов — 19:09 и третьим — Денис Кошелев (19:41). Среди женщин лучшей на этой дистанции была Сайна Мамедова со временем 24 минуты и 11 секунд (16 место в общем зачете).

На дистанции 3 км (90 участников) лучшее время показала Анастасия Богатырева (10:11), а на дистанции 1,5 км (32) — Кристофер Виркус. Полные результаты смотрите на jooksukalender.ee

Следует отметить, что такое большое количество участников получилось за счет ребят из Тойлаской гимназии — на старт разных дистанций вышло порядка 140 ребят.

Беговые соревнования продолжатся в выходные дни: сегодня пройдет Йыхвиский народный бег, завтра — Ийзакуский народный бег.

Предыдущая статьяКубок Эстонии по баскетболу: «Ийзаку/Тойла» принимает на своей площадке «Торма Спорт»
Следующая статьяКубок Эстонии: «Ийзаку/Тойла» выиграл первую встречу 1/16 финала