У ветеранов-лыжников три чемпионских титула

0
197

На прошедшем в Паннъярве чемпионате Эстонии по лыжным гонкам среди ветеранов лыжники из Ида-Вирумаа завоевали 12 медалей, в том числе две золотых.

Чемпионами Эстонии в своих возрастных классах стали Владимир Латин (М30), Надежда Полякова (Ж70) и Владимир Чайкин (М70), серебро досталось Павлу Розову (М30), Александру Пименову (М60), Евгению Волошину (М65), Маргит Аху (Ж35), Дайси Кроон (Ж50). Бронзовые медали завоевали Рихо Кеэрме (М30), Энн Кийвер (М60), Алексей Лавровский (М75) и Галина Гладышева (Ж55). Весь ПРОТОКОЛ.

Всего в чемпионате приняли участие 118 лыжников.

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт пробилась в третий круг на турнире в США
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ продолжает борьбу за выход в финал Кубка Эстонии