В Мяэтагузе прошел очередной этап роликовых соревнований Ида-Вирумаа

0
274

В Мяэтагузе состоялся четвертый этап роликовых соревнований Ида-Вирумаа. Лучшее время в заездах на роликовых коньках на дистанции 6 км (11 участников) показал йыхвисец Сергей Борисов — 12 минут 29 секунд. На дистанции 4 км (6 участников) быстрейшей оказалась Хелен Арт из Раквере — восемь минут 44 секунды и на дистанции 2 км (25) лучший результат у Сийма Круусманна из Кадрина — четыре минуты и две секунды.

Среди лыжероллеров (18 участников) обладателем лучшего времени стал Янек Валлимяэ из Йыхви, завершивший заезд на дистанции 6 км со временем 13 минут и четыре секунды. На дистанции 4 км лучшей стала Паулине Пуусаар из Тарту (11:17) и на дистанции 2 км — Андеро Виркебау (Йыхви, 4:53). Весь ПРОТОКОЛ.

Пятый и последний этап серийного соревнования пройдет 13 августа в Паннъярве.

Предыдущая статьяИгорь Швырев выиграл чемпионат Эстонии по молниеносным шахматам
Следующая статьяЗавершилось соревнование по уличному волейболу среди любителей Suvevolle 2019