В Нарве впервые пройдет финальная игра «Суперкубка» по футболу

0
343

Кто выиграет Суперкубок Эстонии по футболу? Матч состоится 1 марта в Нарве.

  • Флора (77%, 10 по голосам)
  • Нарва Транс (23%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 13

Загрузка ... Загрузка ...

При поддержке Фонда интеграции 1 марта в 13:00 в Нарве на стадионе Kalev-Fama впервые будет проведена традиционная первая игра сезона Эстонского футбольного союза «Суперкубок». В игре примут участие действующий обладатель кубка Эстонии «Нарва Транс» и чемпион прошлого года «FC Flora».

«Мы ищем возможности для проведения футбольных игр по всей Эстонии, чтобы и клубы, и болельщики смогли бы непосредственно принять в них участие. «Суперкубок» проведем в этот раз в Нарве, так как «Нарва Транс» ведет замечательную работу по вовлечению местной общины, дополнительным аргументом в пользу Нарвы стал и хороший стадион с подогревом», – отметила генеральный секретарь Эстонского футбольного союза Анне Рей.

«Фонд интеграции участвует в претворении в жизнь программы развития Ида-Вирумаа, в рамках которой поддерживаем проведение в этом регионе спортивных и культурных мероприятий, способствующих развитию предпринимательства и туризма, а также привлекающих в Ида-Вирумаа гостей со всей Эстонии», – сказала руководитель Фонда интеграции Ирене Кяосаар. «Спорт и культура являются, несомненно, одним из лучших способов для сближения, помогая людям найти общий язык, несмотря на их различия», – добавила Кяосаар.

По материалам пресс-сообщения Фона интеграции

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт не смогла пробиться в 1/2 финала турнира в Дубае
Следующая статьяЕвробаскет 2021: команда Эстонии с победы стартовала в квалификационном турнире

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.