blank

В новом Кохтла-Ярвеском спортивно-оздоровительном центре Wiru идет уборка всех помещений, в том числе моются стекла на фасадной части здания. Также со стороны заказчика строительства, коим является Кохтла-Ярвеское горуправление, ведется постепенная приемка залов и других помещений спортцентра. На сегодняшний день комиссия приняла от строителей оба зала аэробики, строители устраняют недостатки, которые были замечены членами комиссии ранее. Сразу скажем, что серьезных недочетов со стороны строителей нет.

Со среды в оба бассейна (основного и детского) запущена вода. Идет проверка объектов на гидроизоляцию, в том числе качество укладки плитки и шовных соединений, работы различных внутренних систем и механизмов, фильтров, химстанций и другого оборудования. Проверяется работа вентиляционной системы, в частности в детском бассейне.

Как уже сообщал наш портал, состоялись конкурсы госпоставки по изготовлению, приобретению и установке мебели и инвентаря в спортцентре. Победители конкурсов определены, однако пока до установки мебели дело не дошло. А вот современная система судейства и хронометража Omega уже прибыла в распоряжение спортцентра, также в бассейне установлены стартовые тумбы, специальный стул для спуска и подъема из бассейна людей с физическими недостатками.

Предыдущая статьяБорьба: Эпп Мяэ завоевала титул чемпионки Европы
Следующая статьяКонтавейт зачехлила ракетку на турнире в Штутгарте

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.