В Тарту проходит этап Гран-при по теннису

0
418

В зале теннисного центра «Тяхтвере» стартовал этап Гран-при по теннису, на котором также определятся победители Открытого чемпионата Тарту.

В женском парном разряде нарвитянка Полина Раменская в паре с Лисси Кубре в четвертьфинале со счетом 2:6, 1:6 проиграли паре Брит Мартин/Саара Орав, которая пробилась в финал, где сыграет с парой Виктория Клеэр Клийманд/Грет Хелена Роозе. В первом круге пара П. Раменская/Л. Кубре была свободна от игры.

В одиночном разряде П. Раменская, посеянная под четвертом номером, сегодня во втором круге (в первом была свободна) встретится с Викторией Марией Мяндма.

В мужском одиночном разряде первая ракетка турнира Маттиас Сиймар во втором круге встретится со своим братом Кристофером Сиймаром, который на старте соревнования уверенно обыграл Дениса Майорова — 6:2, 6:0.

Предыдущая статьяШкольный спорт: команда Нарвской Пяхклимяэской гимназии выиграла турнир по футболу среди учащихся 6-9 классов
Следующая статьяХоккейный матч между командами «Эверест» и «Вялк 494». 10 октября 2020.