В Вильянди прошли зимние игры местных самоуправлений Эстонии

0
161

С 3 по 4 марта в Вильянди состоялись 34-е по счету зимние игры местных самоуправлений Эстонии, организаторами которых выступили спортивный союз Эстонии «Йыуд» в сотрудничестве с Вильяндиским городским и волостными самоуправлениями и Вильяндиском союзом спорта.

Победителем зимних игр стала команда из волости Раэ (Харьюмаа). В cоревнованиях приняли участие и четыре команды из Ида-Вирумаа. Команда из Люганузеской волости заняла в общем зачете десятое место (восьмое место в первой группе), команда из Алутагузеской волости — 20 место (четвертое место во второй группе), команда из Йыхвиской волости — 23 место (14 место в первой группе) и команда Тойлаской волости заняла в итоговом протоколе последнее, 48 место (14 место во второй группе).

В программе соревнований были такие виды как лыжные гонки, горные лыжи, баскетбол, шахматы, настольный теннис и другие. В первой группе выступали команды из самоуправлений с численностью населения свыше 8000 человек, во второй группе — с численностью жителей менее 8000 человек.

Предыдущая статьяНарвские лыжники в тройке лучших
Следующая статьяХоккей: для нарвской команды провальным оказался третий период

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.