Волейбол: команда Эстонии выступает на чемпионате Европы без побед

0
225

15 августа мужская сборная Эстонии провела свой третий матч на чемпионате Европы по волейболу. В рамках третьего тура группового этапа наша команда встречалась со сборной Чехии.

Первый сет довольно легко взяли чехи, а в концовках второго и третьего сетов была ничья 32:32 и 25:25, соответственно. К сожалению, решающие мячи в этих партиях остались за чешской сборной. Итог – поражение со счётом 0:3 (18:25, 32:34, 26:28).

Наши волейболисты потерпели третье поражение подряд, не выиграв ещё ни одного сета. Однако стоит отметить, что дебютанты первенства Европы проводят хорошие матчи и сражаются на равных с сильными сборными, в большинстве партий уступают с разницей лишь в два очка.

17 сентября в 21:00 в Амстердаме наша команда сыграет с хозяйкой — сборной Нидерландов.

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяПервая лига: «Ярве» в Элва проиграл местной команде cо счетом 0:2
Следующая статьяВторая лига: команды из Ида-Вирумаа одержали победы