Волейбол: команда Эстонии завершила выступление на чемпионате Европы

0
232

18 августа мужская сборная Эстонии по волейболу провела заключительный матч группового этапа первенства Европы против команды Украины.

Наша команда провела не очень хороший матч. Уже в первом сете проиграла первые пять мячей, а позже счёт стал 2:10. Сборная Украины довела первую партию до уверенной победы. До середины второго сета эстонская команда дала бой украинцам, но после счёта 11:11 команда Украины набрала восемь очков подряд и также выиграла партию. В третьем сете наша сборная набрала лишь 14 очков и разгромно уступила в партии, а с ней и во всём матче. Итог – поражение со счётом 0:3 (17:25, 15:25, 14:25).

Этот матч стал заключительным для эстонского либеро Райта Рикберга в футболке национальной сборной.

Сборная Эстонии завершила выступление на чемпионате Европы, проиграв в пяти матчах из пяти на групповом этапе, и тем самым заняла последнее, шестое место в своей группе D.

Матчи в группе ещё не завершились, вскоре будет известно четыре лучшие команды из группы, которые выйдут в плей-офф турнира.

Предыдущая статьяНарвская горуправа чествовала кикбоксеров
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» потерял еще одну позицию в турнирной таблице