Херта Раяс стала двукратной чемпионкой Эстонии по роликовому спорту

0
93

В Отепя гонками на лыжероллерах с раздельного старта классическим стилем завершился чемпионат Эстонии по роликовому спорту. Вновь на подиуме оказались и представители Алутагузеского лыжного клуба.

В возрастном классе Д16 лучшей стала Херта Раяс (она же завоевала золото и в спринте), третье место у Анетте Аху (вторая в спринте). В классе Д18 серебро досталось Кейтлин Кунингас  (третья в спринте).

В возрастном классе М16 Андеро Виркебау занял третье место (второй в спринте), Йоонас Нургамаа — шестое место (в спринте — третий) среди 16 участников.

В классе Д14 серебряным призером стала Мирта Раяс, а в классе М14 серебро у Андриаса Ряэста, бронза — у Мартена Нургамаа. И, наконец, в классе М12 третье место завоевал Мартен Виркебау.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» дома обыграла «Легион»