Хоккей: для нарвской команды провальным оказался третий период

0
198

Ведя во втором периоде со счетом 3:0, команда нарвской спортшколы «Паэмууру» все таки проиграла и вторую полуфинальную встречу тартуской команде «Калев-Вялк» со счетом 3:6 (2:0, 1:1, 0:5). Провальным для хозяев льда оказался третий период, когда гости забили в ворота нарвитян пять безответных шайб. Первую полуфинальную игру подопечные Раиса Давлеткильдеева уступили со счетом 3:7.

Таким образом, первым финалистом чемпионата Эстонии по хоккею в Nordic Power лиге стал «Калев-Вялк», а команде ПСШ 11 марта предстоит игра за бронзовые награды.

Второй финалист определится во встрече между двумя таллиннскими командами — «Вайперс» и «Викинг». Первую полуфинальную игру выиграл «Вайперс» со счетом 5:1.