Хоккей: «Вялк 494» удерживает первую позицию

0
217

Состоялись очередные игры в лиге мастеров чемпионата Эстонии по хоккею. В Кохтла-Ярве местный клуб «Эверест» принимал тартуский «Вялк 494» и потерпел очередной проигрыш — 3:7 (0:2, 3:0, 0:5). У кохтлаярвесцев отличились Андрей Розинко, Тимур Бараев и Максим Чалцев. Последний стал самым недисциплинированным игроком, заработав по итогам игры 14 минут штрафного времени, в том числе 12 минут в конце матча — малый штраф и дисциплинарный штраф за толчок соперника в спину. ВИДЕО.

В другой встрече тура команда нарвской Паэмурруской спортшколы на своем льду со счетом 8:6 (3:4, 2:1, 3:1) обыграла таллиннский «Калев/Викинг» — у нарвитян по две шайбы забили Александр Богданов, Кирилл Ильин и Георгий Васильев.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» обеспечил себе третье место
Следующая статьяТарту Опен: Владимир Иванов в паре с россиянином выиграли турнир в Тарту