Победителем женской эстафеты 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стала команда Франции, преодолевшая дистанцию за 1 час 14 минут, использовав в стрельбе четыре дополнительных патрона. На втором месте команда Швеции (0+9; + 10,4) и на третьем — команда Италии (0+4; + 18,5).

Команда Эстонии в составе Регины Эрмитс, Туули Томингас, Сузан Кюльм и Йоханны Талихярм, стартовала под десятым номером и на таком же месте она и финишировала, проехав один штрафной круг и использовав пять дополнительных патронов. На финише наши спортсменки проиграли француженкам ровно четыре минуты.

Австрийский этап Кубка мира завершится мужской гонкой преследования, которая начнется в 15 часов 15 минут. Ну а последний в этом году этап пройдет в Анси (Франция) с 15 по 18 декабря.

Предыдущая статьяХоккей: «Виру Спутник» продолжает проигрывать, а команда ПСШ разгромила «Вялк 494»
Следующая статьяБиатлон: Софию Балабанову подвела стрельба