blank

Завтра состоится третий и заключительный этап будничных беговых вечеров Ида-Вирумаа – 12-ый бег в гору Синивооре. Соревнования начнутся в 18 часов детским забегом (без учета времени) – все участники получат сладкие призы. В 18:10 на старт выйдут ребята в возрастных классах М10 и Д10, в 18:20 – М14 и Д14. Затем намечено награждение в молодежных классах.

В 18:40 – старт для участников в возрастных классах «Мужчины», М40 и М60, в 18:50 – «Женщины», Ж40 и Ж60. Награждение призеров в этих группах.

Предварительная регистрация по электронному адресу: [email protected]. На месте регистрация закончится за 15 минут до начала забегов.

В общий зачет будничных беговых вечеров Ида-Вирумаа входят все три этапа (бег года 2016 в Ийзаку, бег по мототрассе в Пюхайыэ и бег в гору Синивооре). Итоговое награждение состоится в сентябре во время проведения I Авинурмеского благотворительного бега.

Фотографии, видео и протокол с бега в гору Синивооре 2015 года.

Напоминаем также, что 4 августа в 14 часов завершится регистрация на I забег вокруг горы Синивооре на призы нашего портала, который состоится 7 августа. Здесь можете найти всю информацию.

Предыдущая статьяВ Нарва-Йыэсуу состоялся десятый по счету забег на морскую милю
Следующая статьяВ конце августа пройдет международный баскетбольный турнир среди молодежных команд

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.