Женский футбол: в активе женской команды «Ярве» еще один забитый мяч

0
418

В рамках 14 тура женского чемпионата Эстонии по футболу (I лига) на Йыхвиском городском стадионе состоялось ида-вирумааское дерби: йыхвиская команда «Феникс» принимала девушек из кохтла-ярвеского ФК «Ярве» и одержала победу со счетом 5:1 (2:1). У хозяек поля дважды отличилась Кристина Шабловская, по одному мячу забили Арина Копач и Дарья Карханина. В составе гостей гол на 5-й минуте встречи забила Кристина Михельсон, а Диана Абрамова стала автором автогола. Таким образом, разница забитых и пропущенных мячей у «Ярве» составила два против 141. У команды «Феникс» это разница составляет 25 и 30 мячей, соответственно.

Женская команда ФК «Нарва Транс» в Тарту со счетом 2:5 (2:2) проиграла местной команде «Таммека II» — у нарвитянок мячи забивали Софья Заморская и Елена Скинева.

Команда «Ярве», не имея ни одного очка, занимает в турнирной таблице последнее места, «Феникс» с 20 очками идет на восьмом месте, а «Нарва Транс» с 13 очками – на девятой позиции.

15 тур состоится 11 октября: «Феникс» на выезде сыграет с командой ФК «Элва», «Ярве» будет принимать вторую команду «Таммека», а «Нарва Транс» — раквереский «Тарвас».

Предыдущая статьяМолодежный футбол: объединенная команда «Калев, Силламяэ»/»Феникс, Йыхви» продолжает борьбу за высокие места
Следующая статьяБаскетбол: команда «Люганузе» с победы стартовала в Кубке Ляэне-Вирумаа Коссулийги

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.