Зимние Игры Эстонии: команды из Ида-Вирумаа завоевали четыре призовых места в лыжных эстафетах

0
107

Сегодня в Ида-Вирумаа стартовали 14-е по счету Зимние Игры местных самоуправлений Эстонии. Первыми свои очки в общую копилку команды заработали лыжники. На трассе Алутагузеского спортивно-оздоровительного центра состоялись эстафеты.

Команды из Ида-Вирумаа завоевали четыре призовым места, а также два четвертых места.
Д14 (8 команд, 3х2км) — 1. Алутагузеская волость (Анетте Кивимяги, Мирта Раяс, Анетте Аху);
М (20 команд, 3х5км) — 1. Пярнумаа ….. 10. Люганузеская волость, 13. Тойлаская волость, 15. Йыхвиская волость;
М40 (11 команд, 3х5км) — 1. волость Рае …… 6. Йыхвиская волость;
Ж (8 команд, 3х3км) — 1. волость Ярве …. 2. Алутагузеская волость, 7. Люганузеская волость (Татьяна Маннима была лучшей в личном зачете со временем 7:16,4);
Ж16 (6 команд, 3х3км) — 1. Раквере ……. 3. Йыхвиская волость;
Ж35 (6 команд, 3х3км) — 2. Алутагузеская волость;
М16 (8 команд, 3х3км) — 4. Алутагузеская волость, 5. Йыхвиская волость;
М14 (14 команд, 3х3км) — 4. Алутагузеская волость, 11. Тойлаская волость.

Сегодня также должны пройти игры мужского баскетбольного турнира и одна игра мужского хоккейного турнира.

Предыдущая статьяМужская команда Эстонии не попала в ТОП-15 биатлонной эстафеты
Следующая статьяАнна Паненко выиграла прыжки в длину на командном чемпионате Балтии