Академическая гребля: эстонская парная четверка заняла шестое место на этапе Кубка мира в Люцерне

0
74

В Люцерне завершился финальный этап Кубка мира по академической гребле. Эстонская парная четверка в составе Михаила Куштейна, Аллара Рая, Тыну Эндрексона и Йоханна Поолака попала в финал «А», где с результатом 5:45,86 заняла последнее, шестое место.

Победителем этапа в этом виде академической гребли стала команда из Нидерландов со временем 5:37,17. Второй на финиш приплыла четверка из Великобритании (5:39,35) и третье место досталось команде из Румынии (5:40,02).

Предыдущая статьяЕсть еще одно золото! Энели Ефимова выиграла финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом на юниорском ЧЕ
Следующая статьяНарвские гребцы отличились на «Пюхаярвеской регате»