Есть еще одно золото! Энели Ефимова выиграла финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом на юниорском ЧЕ

0
163

Эстонская пловчиха Энели Ефимова завоевала еще одну золотую медаль на юниорском чемпионате Европы по плаванию в Белграде. Сегодня наша спортсменка показала лучшее время в финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом, показав время 1:06,81. Второе место досталось шведке Оливии Клинт Ипса (1:07,26) и третье — француженке Жюстин Дельма (1:08,57).

Таким образом, на этом чемпионате Европы Энели Ефимова выиграла две золотых медали (на дистанциях 50 метров и 100 метров) и одну серебряную медаль (на дистанции 200 метров).

Предыдущая статьяПервая лига: «Альянсу» пока не удается покинуть подвал турнирной таблицы
Следующая статьяАкадемическая гребля: эстонская парная четверка заняла шестое место на этапе Кубка мира в Люцерне